Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501704001 90x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Ablagefläche, weiß

208,30€
308,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501704001 90x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Ablagefläche, weiß

208,79€
308,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche 90cm 501704001

228,99€
313,99€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 90 × 48 cm in weiß alpin Größe: 90 × 48 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne 501704001

230,88€
310,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 90x48 Cm, Ohne 33534489
3 bis 5 Werktage

271,68€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501704 (480 mm, 900 mm) 501.704.00.1
11-19 Werktage

291,23€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501704, 501.704.00.1 501704001
6-9 Werktage

307,86€
Versand: frei!