Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501705008 90x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß KeraTect

248,59€
348,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501705008 90x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß KeraTect

249,16€
349,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche 90cm 501705008

273,27€
358,27€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 90 × 48 cm in weiß alpin Größe: 90 × 48 cm|Oberflächenveredelung: mit KeraTect|Hahnlochposition: ohne|Überlauf: ohne Überlauf 501705008

275,51€
355,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 90x48 Cm, Ohne 33534491
3 bis 5 Werktage

308,81€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501705 (480 mm, 900 mm) 501.705.00.8
11-19 Werktage

331,33€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 90x48 Cm, Ohne Hahnloch, Ohne

341,16€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501705, 501.705.00.8 501705008
6-9 Werktage

350,26€
Versand: frei!