Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501721008 60x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

125,58€
190,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501721008 60x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

125,87€
188,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Renova Plan, Aufsatz-waschtisch , 60x48 Cm, 1 Hahnloch, 33508915
3 bis 11 Werktage

127,48€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 60cm 501721008

138,05€
173,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 60 × 48 cm in weiß alpin 501721008

139,19€
219,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Renova Plan 60 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501721008 (480 mm, 600 mm) 501.721.00.8
11-19 Werktage

147,19€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch , 60x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501721, 501.721.00.8 501721008
5-7 Werktage

155,60€
Versand: frei!