Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501723008 65x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

137,24€
202,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501723008 65x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

137,55€
200,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 65cm 501723008

150,87€
185,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 65 × 48 cm in weiß alpin 501723008

152,10€
232,10€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Plan, Aufsatz-waschtisch , 65x48 Cm, 1 Hahnloch, 33508920
3 bis 5 Werktage

153,97€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Renova Plan 65 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501723008 (480 mm, 650 mm) 501.723.00.8
11-19 Werktage

164,87€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Aufsatz-Waschtisch , 65x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501723, 501.723.00.8
5-7 Werktage

174,29€
Versand: frei!