Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501724008 70x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

186,22€
286,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501724008 70x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

186,65€
286,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 70cm 501724008

204,71€
289,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 70 × 48 cm in weiß alpin 501724008

206,38€
286,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Plan, Aufsatz-waschtisch , 70x48 Cm, 1 Hahnloch, 33508922
3 bis 5 Werktage

206,46€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Renova Plan 70 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501724008 (480 mm, 700 mm) 501.724.00.8
10-18 Werktage

221,55€
Versand: frei!
GEBERIT Aufsatzwaschbecken Renova Plan 70 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur 501724008
5-7 Werktage

234,22€
Versand: frei!