Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501727008 85x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

231,16€
331,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501727008 85x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

231,68€
331,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 85cm 501727008

254,10€
339,10€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 85 × 48 cm in weiß alpin 501727008

256,20€
336,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Aufsatz-waschtisch , 85x48 Cm, 1 Hahnloch, 33508930
3 bis 5 Werktage

269,54€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Renova Plan 80 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501727008 (480 mm, 850 mm) 501.727.00.8
11-19 Werktage

288,92€
Versand: frei!
GEBERIT Aufsatzwaschbecken Renova Plan 80 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur 501727008
6-9 Werktage

305,42€
Versand: frei!