Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Flachspül-WC, 4,5/6l, bodenstehend 203010600

137,73€
172,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 41 × 47,5 cm in weiß alpin, mit Spülrand Oberflächenveredelung: mit KeraTect 203010600

141,31€
221,31€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Stand-WC Flachspüler
3-4 Werktage

148,99€
208,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Geberit Stand-WC Renova Flachspüler Spülrand Abg. horiz. Weiß KeraTect®
30 Tage

154,75€
159,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Renova Nr.1 Flachspül Wc 6l Bodenstehend, 203010600 - Geberit 6643185
3 bis 11 Werktage

179,68€
Versand: frei!
Geberit, Toilette + Bidet, Flachspl-WC Renova wei stehend Keratec 203010600
11-19 Werktage

189,67€
Versand: frei!