Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Stand-WC Tiefspüler, Abgang vertikal 500399012

118,58€
178,58€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Stand-Tiefspül-WC "Renova" 355 × 400 × 540 mm in weiß alpin, ohne Spülrand, Abgang senkrecht Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Spülrand: Rimfree 500399012

130,66€
210,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Toilette + Bidet, Renova Stand-WC Tiefspüler, Abgang vertikal, teilgeschlossene Form, Rimfree 500.399.01.2
11-21 Werktage

159,54€
Versand: frei!
Renova Stand-wc Senkrecht Ohne Beschichtung Rimfree Weiß 500399012 - Geberit 57782870
3 bis 5 Werktage

208,58€
Versand: frei!
Geberit Renova Stand-WC Tiefspüler, Abg. teilgeschl.Form, Rimfree, weiß

223,06€
Versand: frei!
Geberit Renova Stand-WC Tiefspüler weiß Rimfree, Abgang vertikal, teilgeschl., 1 Stk. 500.399.01.2
6-9 Werktage

226,24€
Versand: frei!