Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Tiefspül-WC, 4,5/6l, wandhängend 203140600

214,06€
249,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 34 × 54 cm in weiß alpin, mit Spülrand Oberflächenveredelung: mit KeraTect 203140600

220,47€
249,47€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit, Toilette + Bidet, Flachspl-WC Renova wei wandhngend Keratec 203140600
5-9 Werktage

223,47€
Versand: frei!
Keramag Wand WC Flachspüler (ohne Deckel) Renova Nr.1 203140, KeraTect weiß 4,5/6L Hänge WC 203140600 299687

225,07€
242,97€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit Wand-WC Renova Flachspüler Spülrand KeraTect®
30 Tage

239,33€
259,28€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Geberit Vertriebs GmbH RENOVA Nr. 1 Flachspül-WC wandhängend, 6 l weiß KeraTect 203140600
5-7 Werktage

249,73€
338,98€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€
Renova Wand-wc Flachspüler Tiefe 54cm, Weiß/keratect - Geberit 6191365
3 bis 11 Werktage

249,76€
Versand: frei!
Geberit Renova Wand-WC Flachspüler
3-4 Werktage

255,01€
Versand: frei!