Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit, Betätigungsplatte, Bettigungsplatte Sigma 01. 4000975
Auf Lager, 1 Werktag

196,63€
Versand: frei!
Geberit Sigma01 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung: edelmessing galvanisiert Tasten: edelmessing galvanisiert|Platte: edelmessing galvanisiert 115770DT5

208,22€
215,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Sigma 01 Round Betätigungsplatte 115770DT5 edelmessing, für UP 320

318,69€
326,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Sigma 01 Round Betätigungsplatte 115770DT5 edelmessing, für UP 320

339,58€
348,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Sigma01 WC-Betätigungsplatte für 2 Mengen-Spülung edelmessing 115770DT5

371,62€
378,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sigma01 - Betätigungsplatte Sigma30, Edelmessing Galvanisiert 115.770.dt.5 - Geberit 517869
3 bis 4 Werktage

401,00€
Versand: frei!