Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Sigma 50 Round Betätigungsplatte 115884SI1 weiß, für 2-Mengen Spülung

186,77€
196,56€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Sigma 50 Round Betätigungsplatte 115884SI1 weiß, für 2-Mengen Spülung

196,72€
205,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Sigma21 - Drückerplatte, weißes Glas / chrom poliert 115.884.SI.1

205,10€
210,34€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Geberit Sigma21 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung weiß/chrom 115884SI1

218,49€
Versand: frei!
Geberit Sigma21 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung weiß/chrom 115884SI1

218,49€
Versand: frei!
Geberit Sigma21 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung, Metallfarbe verchromt: verchromt, weiß Grundplatte und Designringe: verchromt|Deckplatte und Tasten: weiß 115884SI1

227,02€
233,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Betätigungsplatte, Sigma21 115.884.SI.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

237,60€
Versand: frei!
Geberit Sigma50 Betätigungsplatte für Toilette glänzender Chrom-weiß 115.884.SI.1 115884SI1

238,31€
245,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Sigma 21 Drückerplatte Glas Weiß/Chrom/Glas Weiß für UP720, UP320, UP300 und UP700

243,92€
Versand: frei!