Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Urinalsteuerung Mit Pneumatischer Spülauslösung, - Geberit 15805771
14 bis 21 Werktage

187,29€
Versand: frei!
Geberit Urinalsteuerung mit pneumatischer Spülauslösung inkl. Betätigungsplatte "Typ 10" in weiß / vergoldet / Taste: weiß-alpin / glänzend|Farbe: weiß / vergoldet|Designring: goldfarben / glänzend|Platte: weiß-alpin / glänzend 116015KK1

192,82€
199,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Hytouch Urinalsteuerung Typ 10 116015KK1 pneumatisch, weiß/vergoldet

202,70€
210,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Sigma10 Urinal-Betätigungsplatte pneumatisch 116015KK1

204,59€
211,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Hytouch Urinalsteuerung Typ 10 116015KK1 pneumatisch, weiß/vergoldet

209,75€
218,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Typ 10 Betätigungsplatte für Urinal weiß 116.015.KK.1 116015KK1

226,12€
233,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Betätigungsplatte, Urinalsteuerung Typ 10 pneumatisch wei/gold 116.015.KK.1
31-41 Werktage

284,36€
Versand: frei!