Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Square Waschtisch 500229018 60 x 48 cm, KeraTect/weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

111,71€
174,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Smyle Square Waschtisch 500229018 60 x 48 cm, KeraTect/weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

112,10€
177,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 60 × 48 cm in weiß alpin 500229018

137,26€
217,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Waschtisch, eckig, 60x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß, KeraTect 500229018

138,49€
173,49€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Smyle Square Waschtisch 500229, 60x48cm, Mit Hahnloch Und - Geberit 14027474
3 bis 11 Werktage

140,04€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle Square 60 cm wei mit Beschichtung 500229018 (480 mm, 600 mm) 500.229.01.8
11-19 Werktage

154,14€
Versand: frei!
Geberit GE Smyle Square Waschtisch, 60x48cm m. Hl., m. Ül., KeraTect 500229018
5-7 Werktage

156,27€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbecken Keramik 60 cm breit, Weiß, KeraTect 16159145
14 Werktage

180,99€
245,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€