Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Wand-Tiefspül-WC 500500011 KeraTect/weiß, 4,5/6/5 l, geschlossene Form, rimfree

352,95€
382,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Geberit Xeno² Wand-Tiefspül-WC 500500011 KeraTect/weiß, 4,5/6/5 l, geschlossene Form, rimfree

355,55€
381,54€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Keramag - Geberit Xeno 2 Wc, Tiefspüler, Wandhängend, Spülrandlos, Ausl. 13226534
3 bis 11 Werktage

380,30€
Versand: frei!
Geberit, Toilette + Bidet, splrandloses Tiefspl-WC Xeno wei wandhngend mit Beschichtung 500500011 500.500.01.1
10-18 Werktage

402,62€
Versand: frei!
Geberit Xeno 2 Wc, Tiefspüler, Wandhängend, Spülrandlos, Ausl. 540 Mm, Weiß Mit
412,66€
Versand: frei!
Geberit Wand-Tiefspül-WC "Xeno2" geschlossene Form 35 × 37,5 × 54 cm in weiß alpin mit KeraTect, ohne Spülrand 500500011

418,88€
447,88€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Xeno 2 WC, Tiefspüler, wandhängend, spülrandlos, Ausl. 540 mm, weiß mit KeraTect, 500500011, 500.500.01.1
5-7 Werktage

425,61€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Tiefspül-WC; spülrandlos; 4,5/6l; wandhängend 500500011

448,17€
508,17€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€