Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500530011 60x48cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch,ohne Überlauf

212,01€
275,00€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Xeno² Waschtisch 500530011 60x48cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch,ohne Überlauf

230,31€
295,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Xeno 2 Waschtisch Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, 60x48 Cm - Geberit 14027642
3 bis 11 Werktage

253,41€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 60 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500530011

256,15€
336,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Waschtisch 600mm 500530011

258,13€
293,13€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 60 cm wei mit KeraTec Glasur 500530011 (480 mm, 600 mm) 500.530.01.1
11-19 Werktage

266,62€
Versand: frei!
Geberit Xeno 2 Waschtisch Mit Hahnloch Und Ohne Überlauf, 60x48 Cm Weiß Mit
274,64€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch XENO² 600 x 480 mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf weiß 500530011
5-7 Werktage

281,85€
Versand: frei!