Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500531011 90x48cm, weiß, KeraTect, 1 Hahnloch

354,31€
454,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 90 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500531011

398,57€
478,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Waschtisch 500531011 90x48cm, weiß, KeraTect, 1 Hahnloch

413,54€
513,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, 90x48 Cm 13226536
3 bis 11 Werktage

422,19€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 90 cm wei mit KeraTec Glasur 500531011 (480 mm, 900 mm) 500.531.01.1
11-19 Werktage

448,55€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Xeno² 90 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur 500531011
6-10 Werktage

474,17€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 500.531.01.1 500531011

474,17€
498,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€