Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500532011 90x48cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch und Überlauf

368,69€
468,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 90 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500532011

414,74€
494,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Waschtisch 500532011 90x48cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch und Überlauf

430,30€
530,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 90x48 Cm 14027644
3 bis 11 Werktage

440,88€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 90 cm wei mit KeraTec Glasur ohne Hahnloch 500532011 (480 mm, 900 mm) 500.532.01.1
11-19 Werktage

467,38€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Xeno² 90 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur ohne Hahnloch 500532011
6-10 Werktage

494,08€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 500.532.01.1 500532011

494,08€
517,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€