Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500534011 90x48cm, weiß KeraTect,Ablage rechts,ohne Hahnloch

393,52€
493,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Xeno2", rechteckig, Ablagefläche rechts 90 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500534011

442,65€
522,65€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Waschtisch 500534011 90x48cm, weiß KeraTect,Ablage rechts,ohne Hahnloch

459,29€
559,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch, Ablagfläche Rechts, Ohne Hahnloch, 14027646
3 bis 11 Werktage

461,77€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-mit Blatt weiß glanz 500.534.01.1 500534011

469,86€
493,76€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 90 cm Ablage rechts wei mit KeraTec Glasur ohne Hahnloch 500534 (480 mm, 900 mm) 500.534.01.1
11-19 Werktage

490,98€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Xeno² 90 cm Ablage rechts weiß mit KeraTect® Spezialglasur ohne Hahnloch 500534011
6-10 Werktage

519,03€
Versand: frei!