Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500535011 90x48cm, weiß KeraTect, Ablage links, mit Hahnloch

378,72€
478,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Xeno2", rechteckig, Ablagefläche links 90 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500535011

425,96€
505,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Waschtisch 500535011 90x48cm, weiß KeraTect, Ablage links, mit Hahnloch

442,01€
541,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch, Ablagfläche Links, Mit Hahnloch, Ohne 14027647
3 bis 11 Werktage

450,31€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 90 cm Ablage links wei mit KeraTec Glasur 500535011 (480 mm, 900 mm) 500.535.01.1
11-19 Werktage

478,68€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Xeno² 90 cm Ablage links weiß mit KeraTect® Spezialglasur 500535011
6-10 Werktage

506,02€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-mit Blatt weiß glanz 500.535.01.1 500535011

506,02€
529,92€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€