Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500536011 90x48cm, weiß KeraTect, Ablage links,ohne Hahnloch

378,72€
478,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Xeno² Waschtisch 500536011 90x48cm, weiß KeraTect, Ablage links,ohne Hahnloch

415,32€
515,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Xeno2", rechteckig, Ablagefläche links 90 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500536011

457,55€
537,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch, Ablagfläche Links, Ohne Hahnloch, Ohne 14027648
3 bis 11 Werktage

460,76€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Waschtisch mit Ablagefläche links, ohne Hahnloch 500536011

461,10€
546,10€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 90 cm Ablage links wei mit KeraTec Glasur ohne Hahnloch 5005360 (480 mm, 900 mm) 500.536.01.1
11-19 Werktage

490,98€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch XENO² 900 x 480 mm, mit Ablagefläche links, ohne Hahnloch, ohne Überlauf weiß 500536011
6-9 Werktage

519,03€
Versand: frei!