Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500551011 120x48cm, weiß KeraTect,mit Hahnloch,ohne Überlauf

513,87€
613,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 120 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500551011

578,05€
658,05€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Xeno 2 Waschtisch Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, 120x48 Cm - Geberit 14027662
3 bis 11 Werktage

594,97€
Versand: frei!
Geberit Xeno 2 - Waschtisch 120x48 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, mit KeraTect, weiß 500.551.01.1

595,01€
638,55€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Geberit Xeno² Waschtisch 500551011 120x48cm, weiß KeraTect,mit Hahnloch,ohne Überlauf

599,75€
699,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 120 cm wei mit KeraTec Glasur 500551011 (480 mm, 1200 mm) 500.551.01.1
11-19 Werktage

631,46€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Xeno² 120 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur 500551011
6-10 Werktage

667,52€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 120x48 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 500.551.01.1 500551011

667,52€
763,51€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€