Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Waschtisch 500552011 120x48cm, weiß KeraTect,ohne Hahnloch und Überlauf

513,87€
613,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 120 × 48 cm in weiß alpin mit KeraTect 500552011

578,05€
658,05€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 120x48 Cm 14027663
3 bis 11 Werktage

597,80€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Waschtisch 500552011 120x48cm, weiß KeraTect,ohne Hahnloch und Überlauf

599,75€
699,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Xeno 120 cm wei mit KeraTec Glasur ohne Hahnloch 500552011 (480 mm, 1200 mm) 500.552.01.1
11-19 Werktage

635,72€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Xeno² 120 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur ohne Hahnloch 500552011
6-10 Werktage

672,03€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 120x48 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 500.552.01.1 500552011

672,03€
768,02€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€