Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Doppelwaschtisch, 1200 x 485mm, mit 2 Hahnlöchern, mit Überlauf 124120600

493,57€
578,57€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 120 × 48,5 cm in weiß alpin 124120600

499,54€
579,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Icon Doppelwaschtisch 120x48,5cm Weiß, 124120600 - Geberit 6191486
3 bis 11 Werktage

528,18€
Versand: frei!
Geberit iCon Doppelwaschtisch, 120x48,5cm
3-4 Werktage

535,99€
595,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Geberit, Waschbecken, Doppelwaschtisch iCon 120 cm wei mit Keratec Glasur 124120600 (485 mm, 1200 mm)
11-19 Werktage

563,29€
Versand: frei!
Geberit Geberit Doppel-WT iCon 1200x485mm we KT 124120600
6-9 Werktage

595,46€
Versand: frei!
Geberit Doppelwaschbecken iCon 120 cm Weiß KeraTect 2 Hl
30 Tage

608,94€
613,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote