Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Icon Waschtisch Ablagefläche Links 530 Mm X 310 Mm - Weiß 124153600
152,90€
Versand: frei!
Geberit iCon Handwaschbecken 124153600 53 x 31 cm, weiß KeraTect, Ablage links

179,74€
205,73€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon XS", Ablagefläche links, rechteckig, Hahnlochposition links 53 × 31 cm in weiß alpin 124153600

189,72€
269,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Icon Waschtisch 53x31cm, Weiß, Ablagefläche Links, - Geberit 6650055
3 bis 5 Werktage

193,40€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch iCon 53 cm Ablage links mit Keratec Glasur 124153600 (310 mm, 530 mm)
11-19 Werktage

198,44€
Versand: frei!
Geberit iCon Handwaschbecken 124153600 53 x 31 cm, weiß KeraTect, Ablage links

198,67€
228,66€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Geberit iCon Handwaschbecken mit Ablagefläche, 53x31cm
3-4 Werktage

206,99€
224,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
GEBERIT Waschtisch iCon 53 cm Ablage links mit KeraTect® Spezialglasur 124153600
5-7 Werktage

209,78€
Versand: frei!
Geberit iCon Waschbecken 53x31 cm rechteckig Möbel weiß glanz 124153600

241,99€
265,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€