Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Aufsatz-Waschtisch 501848005 70x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, für Arbeitsplatte, weiß

242,64€
342,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit iCon Aufsatz-Waschtisch 501848005 70x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, für Arbeitsplatte, weiß

246,23€
346,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit iCon light Aufsatzwaschtisch; 750mm; ohne Hahnloch, sichtbarer Überlauf 501848005

254,87€
314,87€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Aufsatzwaschtisch "iCon Light", rechteckig, Hahnlochposition mittig 75 × 48 cm in Edelstahl 501848005

257,96€
337,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Icon Light Aufsatzwaschtisch, 75 Cm X 48 Cm, Mit 34287840
1 bis 8 Werktage

278,66€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon Light Aufsatzwaschtisch, 75 cm x 48 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,501848 (480 mm, 750 mm) 501.848.00.5
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

301,38€
Versand: frei!
Geberit iCon Light Aufsatzwaschtisch, 75 cm x 48 cm, mit Hahnloch und ohne Überlauf,501848, 501.848.00.5
4-7 Werktage

318,59€
Versand: frei!