Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit iCon light Doppelwaschtisch 501838002 120x48cm, Hahnloch rechts und links, mit Überlauf, weiß KeraTect

492,18€
592,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit iCon light Doppelwaschtisch 501838002 120x48cm, Hahnloch rechts und links, mit Überlauf, weiß KeraTect

499,47€
599,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Icon Light Doppelwaschtisch, 120 Cm X 48 Cm, Mit 2 34287755
3 bis 11 Werktage

507,87€
Versand: frei!
Geberit iCon light Doppel-Waschtisch; 1200mm; Hahnloch links und rechts, sichtbarer Überlauf 501838002

517,00€
602,00€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Wandwaschtisch "iCon Light", links und rechts, rechteckig, Hahnlochposition mittig 120 × 48 cm mit KeraTect 501838002

523,27€
603,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Doppelwaschtisch iCon Light 120 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501838002 (480 mm, 1200 mm) 501.838.00.2
11-19 Werktage

551,67€
Versand: frei!
GEBERIT Doppelwaschtisch iCon Light 120 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur 501838002
6-9 Werktage

583,18€
Versand: frei!