Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Überlauf 124025000

357,48€
457,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit iCon Waschtisch, 1200 x 485mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 124025000

365,49€
450,49€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Überlauf 124025000

367,77€
467,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 120 × 48,5 cm in weiß alpin 124025000

369,92€
449,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
ICon Waschtisch 120x48,5cm weiß, ohne Hahnlöcher, - Geberit 6758117

413,12€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Möbelwaschtisch iCon 120 x 48,5 cm weiss 124025000 (485 mm, 1200 mm)
11-19 Werktage

443,99€
Versand: frei!
Geberit Icon Waschtisch 1200 × 485 Mm, Weiß, Ohne Hahnlöcher, 124025000, Farbe:
450,00€
Versand: frei!
Geberit Geberit Waschtisch iCon 1200x485mm o HL we 124025000
6-9 Werktage

469,35€
Versand: frei!