Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Waschtisch 124025600 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß KeraTect, mit Überlauf

396,87€
496,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit iCon Waschtisch, 1200 x 485mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 124025600

405,77€
490,77€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit iCon Waschtisch 124025600 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß KeraTect, mit Überlauf

408,29€
508,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 120 × 48,5 cm in weiß alpin 124025600

410,70€
490,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Icon Waschtisch 120x48,5cm Weiß, Ohne Hahnlöcher, - Geberit 6656012
3 bis 11 Werktage

454,29€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon Waschtisch 120x48,5cm weiss, 124025 ohne Hahnlöcher (485 mm, 1200 mm) 124025600
11-19 Werktage

484,16€
Versand: frei!
Geberit Geberit Waschtisch iCon 1200x485mm o HL we KT 124025600
6-9 Werktage

511,82€
Versand: frei!