Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Waschtisch 124062000 60 x 48,5 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

113,23€
178,22€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit iCon Waschtisch, 600 x 485mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 124062000

114,55€
149,55€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit iCon Waschtisch 124062000 60 x 48,5 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

115,61€
178,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 60 × 48,5 cm in weiß alpin 124062000

120,98€
149,98€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Icon - Waschtisch 60x49 Cm, Ohne Überlauf, Hahnloch, Weiß 124062000 - Geberit 26467425
16 bis 21 Werktage

158,92€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch iCon mit Hahnloch, ohne Überlauf 600 x 485 mm weiß 124062000
4-5 Wochen

172,38€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon Waschtisch 60x48,5cm weiss, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 124062 (485 mm, 600 mm) 124062000
37-47 Werktage

177,58€
Versand: frei!