Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Waschtisch 124063600 60 x 48,5 cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch

151,43€
214,42€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 60 × 48,5 cm in weiß alpin 124063600

159,84€
188,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit iCon Waschtisch 124063600 60 x 48,5 cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch

167,37€
232,36€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit - Icon Waschtisch 60x48,5cm Weiß, Ohne Hahnloch, 124063600 6648527
3 bis 5 Werktage

185,52€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon Waschtisch 60x48,5cm weiss, 124063 ohne Hahnloch (485 mm, 600 mm) 124063600
11-19 Werktage

190,35€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch iCon 60x48,5cm, we. K-Tect, o. Hahnl., m ÜL 124063600
5-7 Werktage

201,22€
Versand: frei!