Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Waschtisch 124093000 90 x 48,5 cm, weiss, ohne Hahnloch

280,67€
380,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit iCon Waschtisch, 900 x 485mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 124093000

286,98€
371,98€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit iCon Waschtisch 124093000 90 x 48,5 cm, weiss, ohne Hahnloch

288,77€
388,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 90 × 48,5 cm in weiß alpin 124093000

290,45€
370,45€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit - Icon Waschtisch 900x485mm Weiß, Ohne Hahnloch, 124093000 6663681
3 bis 11 Werktage

338,80€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon wastafel zonder kraangat met overloop 90s48.5x16cm wit (485 mm, 900 mm) 124093000
11-19 Werktage

360,28€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch iCon ohne Hahnloch, mit Überlauf 900 x 485 mm weiß 124093000
6-9 Werktage

380,87€
Versand: frei!