Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore 8564-02 7695680 Drehmomentschlüssel 750 - 2000 Nm
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

2.390,53€
Versand: frei!
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1" 750-2000 Nm mit 2 ALU-Verlängerungsrohren im Blechkasten mit Zertifikat B000UYTQX8

2.599,00€
Versand: frei!
Gedore, Drehmomentschlüssel, 8564-02 Drehmomentschlüssel DREMOMETER E im Kasten 750-2000 Nm (1") 7695680
16-24 Werktage

2.877,15€
Versand: frei!
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer Im Kasten 29580928
1 bis 3 Werktage

3.131,00€
Versand: frei!
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER E im Kasten 750-2000 Nm p628030
3 Werktage

3.131,00€
Versand: frei!