Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE red Mini-Rohrabschneider für Kupferrohre 3-22 mm B07CN9PWY4

12,47€
16,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gedore RED 3301616 Rohrschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,47€
18,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Red R93600022 Mini-Rohrabschneider für Kupferrohre 3-22 mm
3-4 Werktage

14,26€
19,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gedore Mini-Rohrabschneider für Kupferrohre 3-22 mm p1225713
3 Werktage

15,32€
21,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE red Mini-Rohrabschneider 3301616

27,40€
34,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€