Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE S 7 R-04 Maulschlüssel-Satz mit Ringratsche, hohe Drehmomentübertragung, glühend geschmiedet, für ratschendes Lösen oder Schnellanzug, flache Ausführung, matt verchromt, 4-teilig, 10-19 mm B01JDVFHRC

64,70€
Versand: frei!
Gedore, Schraubenschlüssel, S 7 R-04 Satz Maulschlüssel mit Ringratsche in Tasche (10 mm, 13 mm, 17 mm, 19 mm) 2303949
5-8 Werktage

68,24€
Versand: frei!
Gedore 2303949 S 7 R-04 Ring-Ratschenschlüssel-Satz Schlüsselweite (Metrisch) 10 - 19mm
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

68,23€
74,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE Ratschenschlüssel-Satz in Tasche SW 10, 13, 17, 19mm S7R04

90,89€
Versand: frei!