Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gedore 1091 Elektro-werkzeugkoffer 18-teilig 6314563
1 bis 3 Werktage

504,29€
Versand: frei!
Gedore Elektro-Werkzeugkoffer 18-tlg. p626138
3 Werktage

504,92€
Versand: frei!
Gedore 1091 1953710 Werkzeugkoffer bestückt 18teilig
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 11-15 Werktagen

510,98€
Versand: frei!
Werkzeugsatz In Kunststoffkoffer Leder Gedore Profi Werkzeug Expertise
588,24€
Versand: frei!
Gedore, Werkzeugkoffer, 1091 Elektro-Werkzeugkoffer 18-teilig 1953710
9-15 Werktage

589,00€
Versand: frei!
Gedore 1091 Elektro-Werkzeugkoffer 18-teilig
3-4 Werktage

601,01€
Versand: frei!