Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDOREWerkzeug-Box-Modul WorkMo B2 2 Schubladen H6 Fach für L-BOXX 136 2954338

353,95€
Versand: frei!
GEDORE Werkzeugbox WorkMo B2, 2 Schubladen, 1 Fach, Plastik/Alu, mit Zubehör abschließbar, leer, Werkzeug-Mobil 1110 WM-221 B014LWO1O8

354,79€
Versand: frei!
Gedore, Werkzeugkoffer, 1110 WM 221 WorkMo B2, 2 Schubladen H6, Fach für L-BOXX 136 (1 Teil) 2954338
5-8 Werktage

354,79€
Versand: frei!
Workmo B2, 2 Schubladen H6, Fach Für L-boxx 136 - Gedore 2365003
1 bis 3 Werktage

354,79€
Versand: frei!
Gedore 2954338 1110 WM 221 Werkzeugbox Blau, Schwarz, Weiß
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

369,00€
Versand: frei!
Gedore WorkMo B2, 2 Schubladen H6, Fach für L-BOXX 136 p978960
3 Werktage

375,25€
Versand: frei!
Gedore Werkzeugbox WorkMo B2, 2 Schubladen, 1 Fach, 1110 WM-221 1110 WM 221
3-4 Werktage

406,79€
413,28€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€