Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc CL100 Schnurgebundenes Telefon mit grossen Tasten - 30dB-Geemarc
2-3 Werktage
40,81€
49,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc CL100 - Telefon mit Schnur 656830345
40,86€
47,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geemarc CL100 - Schnurgebundenes Großtastentelefon mit verstärkter Empfangslautstärke, lautem Klingelton und Speichertasten für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE CL100V2_WH_IF
49,90€
Versand: frei!
Geemarc CL100 Schwerhörigentelefon, Telefon, Weiss CL100V2_WH_IF
5-6 Werktage
52,17€
Versand: frei!
Geemarc CL100 - Schnurgebundenes Großtastentelefon mit verstärkter Empfangslautstärke, lautem Klingelton und Speichertasten für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE CL100V2_WH_IF
54,00€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc CL100 schwerhörigen/schwersehenden Seniorentelefon - einfache Installation - Deutsche Version CL100V2_WH_IF
6-7 Werktage
57,03€
Versand: frei!
Geemarc, Seniorentelefon Verstärktes Senioren-Wandgerät, Weiß CL100V2_WH_IF
8-10 Werktage
81,00€
90,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€