Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geemarc CL595 Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter, Freisprechen, Optische Anrufsignalisierung, für Hörgeräte CL595_WH_VDE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
78,04€
83,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geemarc CL595 - Festnetztelefon für Senioren mit verstärkter Empfangslautstärke, starkem Klingelton, großen Tasten und Notruffunktion - Mittlerer bis Schwerer Hörverlust - Version DE B07ZRXQ7RF
83,99€
Versand: frei!
Geemarc CL595, Telefon, Weiss CL595_WH_VDE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
83,99€
Versand: frei!
Geemarc CL595 Schnurgebundenes Telefon-Geemarc
2-3 Werktage
88,26€
97,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc CL595 Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter Freisprechen - Anrufbeantworter - Anrufbeantworter 656831661
88,31€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc CL595 schnurgebundenes verst„rktes 50 dB Schwerh”rigentelefon mit Fototasten, Anrufbeantworter, Sprachansage und SOS Taste - Deutsche Version CL595_WH_VDE
4-6 Werktage
90,94€
Versand: frei!
Geemarc Seniorentelefon CL595_WH_VDE Seniorentelefon (Anrufbeantworter, Freisprechen, Optische Anrufsignalisierung)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
90,94€
Versand: frei!
Geemarc CL595 Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter, Freisprechen, Optische Anrufsignalisierung, für Hörgeräte A1057880903
Sofort lieferbar
93,99€
Versand: frei!
Geemarc, Festnetztelefon mit Verstärker, Fototasten und SOS-Taste, Weiß CL595_WH_VDE
8-10 Werktage
109,90€
119,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€