Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geemarc PHOTOPHONE 110 Schnurgebundenes Telefon mit großen Tasten-Geemarc
2-3 Werktage
59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Senioren Telefon Geemarc Senioren Festnetz Telefon Foto Photophone 110
59,95€
Versand: frei!
Geemarc Photophone 110 - Großtasten-Festnetztelefon mit verstärkter Empfangslautstärke, anpassbaren Fototasten und Lautsprecher für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - DE Version 302007
62,95€
Versand: frei!
Geemarc PHOTOPHONE 110 Schnurgebundenes Telefon mit großen Tasten 656834359
62,97€
Versand: frei!
Geemarc PhotoPHONE 110 - Verstärktes Telefon mit Fototasten - weiss, Telefon, Weiss PHOTO110_WH_IF
5-6 Werktage
64,84€
Versand: frei!
Geemarc, Seniorentelefon Verstärkt mit Boost Tasten Foto PhotoPhone 110, Weiß PHOTO110_WH_IF
3-4 Werktage
67,02€
Versand: frei!