Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEFU Edelstahlreibe Rafino Küchenreibe Fein Grob Feine Klingen Scharf Gemüsereibe
16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Reibe Rafino Für Gemüse Küchenreibe Knoblauchreibe Ingwerreibe Käsereibe Ingwer
18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gefu Fein- und Grobreibe
2-4 Werktage
18,95€
25,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEFU Zitronenreibe Reibe RAFINO Für Gemüse Küchenreibe Knoblauchreibe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Rafino, Küchenreibe, Schwarz 50470
15-20 Werktage
20,91€
23,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEFU Rafino, Küchenreibe, Schwarz 50480
15-20 Werktage
20,96€
23,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEFU Feinreibe RAFINO | Edelstahl Reibe & Käsereibe mit LASER CUT Klingen | Parmesan, Zitrone, Ingwer, Schokolade | Auffangschutzkappe, Antirutschfuß GE50470000
22,68€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GEFU Fein Grob Reibe Rafino Küchenreibe Edelstahl Klingen Scharf Gemüsereibe
18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Ingwer Reibe Käsereibe Rafino Faltbar Edelstahl Parmesan Küchenreibe Gemüsehobel
22,95€
28,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Faltreibe 'Rafino', Küchenreibe, Schwarz 50490
11-13 Werktage
33,41€
Versand: frei!