Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gembird SPK-BT-15-BK Tragbarer-/Partylautsprecher Tragbarer Mono-Lautsprecher Schwarz 5 W
1-2 Werktage
12,27€
18,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gembird - SPK-BT-15-BK - Lautsprecher - tragbar - kabellos - Bluetooth
13,96€
17,86€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gembird SPK-BT-15-BK - 5 W - 100 - 20000 Hz - 85 dB - Verkabelt & Kabellos - 10 m - Mikro-USB 656631853
15,19€
22,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tragbare Bluetooth-Lautsprecher GEMBIRD 5 W SPK-BT-15-B
3-4 Werktage
17,05€
Versand: frei!
Gembird Bluetooth-Lautsprecher schwarz Lautsprecher Schwarz (SPK-BT-15-BK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,29€
Versand: frei!
Gembird GMB-Audio Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit Mikrofon - Schwarz, 5W RMS Sound, FM-Radio, MicroSD & USB bis 32GB, 2h Wiedergabe, Kompaktes Reisedesign mit AUX-Eingang und 1200 mAh Akku MJB1115551
20,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gembird SPK-BT-15-R, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Verkabelt & Kabellos, 10 m, Mikro-USB
7 Werktage
18,95€
22,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€