Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Whiteboard XXL Pro - 90 x 60 cm - Weiß 12421

34,44€
38,34€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Genie XXL Pro - 900 x 600 mm - Horizontal - Fixed - Magnetisch 12421

35,26€
Versand: frei!
Genie Whiteboard XXL PRO-Genie
2-3 Werktage

36,94€
45,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie XXL Pro Whiteboard 900 x 600 mm Magnetisch 12421
1-2 Werktage

39,44€
45,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie Whiteboard XXL PRO (klassische Magnet; Schreibtafel; Abwischbar; Magnetisch; Inkl. Zubehör; 90 cm x 60 cm) 51026652

41,40€
Versand: frei!
GO Europe, Präsentationstafel, Genie XXL Pro - 900 x 600 mm - Horizontal - Fixed - Magnetisch (90 x 60 cm) 12421
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,39€
Versand: frei!
Genie Whiteboard XXL Pro 90x60cm 12421
16-20 Werktage

50,04€
Versand: frei!