Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
geo-FENNEL Messrad EasyWheel M20 inkl. Tasche - 0 - 9.999,9 m - ± 0,1 %

87,59€
94,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
geo-FENNEL GmbH Geo-fennel Messrad Easywheel M20 Nivellieren Orten
124,16€
Versand: frei!
Easywheel M20 Geo Fennel Wegstreckenzähler - Vorwärts/rückwärts Zählen - Rückwärts/abwärts Zählen - Kapazität 9999,9 M - 120-f 34483687
2 bis 5 Werktage

136,35€
Versand: frei!
Easywheel M20 Geo Fennel Wegstreckenzähler - Vorwärts/rückwärts Zählen - Rückwärts/abwärts Zählen - Kapazität 9999,9 M - 120-f 3229680
10 bis 12 Werktage

147,99€
151,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€