Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-BL Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Buche/Lichtgrau S-343102-BL
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-WW Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Weiß S-343102-WW
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Weitere Angebote
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-LL Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Lichtgrau S-343102-LL
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-BB Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Buche S-343102-BB
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-BW Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Buche/Weiß S-343102-BW
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-AL Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Ahorn/Lichtgrau S-343102-AL
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-AW Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Ahorn/Weiß S-343102-AW
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342102-AA Flex Aktenschrank 3OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 110,4cm Ahorn S-343102-AA
ca. 2-3 Werktagen

266,49€
281,29€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€