Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Multifunktionswerkzeug mit 12 Funktionen, Dime Pocket Multi-tool, Rot, 31-001040 4M-VG3I-UDK9

26,43€
Versand: frei!
Gerber 1027828 Mini-Tool, DIME, grau-grün, Zange, Stahl 3Cr13,Nagelreiniger,Paketöffner,Flachschraubendreher,Ring IX-C95X-IBFH

27,80€
30,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gerber Multifunktionswerkzeug mit 12 Funktionen, Dime Pocket Multi-tool, Rot, 31-001040 4M-VG3I-UDK9

29,90€
Versand: frei!
Gerber Dime - Green, Multitool 1014031
3-5 Werktage

32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gerber Fiskars Dime Multi-Tool Red Blister 1003723
2 Wochen

35,80€
39,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Dime Mini Multi-Tool OD Green (12 Funktionen) 1077777
6-9 Werktage

35,90€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Dime Mini (12 Funktionen) 1077775
6-9 Werktage

35,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Buck Gerber Mini-Tool, DIME, grau-grün, Zange, Klinge, Schere, Nagelreiniger, Paketöffner, Flachschraubendreher, Ring GE_31-001132-001

38,65€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Dime Mini Multi-Tool Drab Red (12 Funktionen) 1077776
6-9 Werktage

83,80€
Versand: frei!