Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gibson 1960 Hummingbird Fixed Bridge Heritage Cherry Sunburst #20994030
4.698,00€
Versand: frei!
Gibson 1960 Hummingbird Fixed Bridge Heritage Cherry Sunburst #2120510
4.698,00€
Versand: frei!
Gibson 1960 Hummingbird HCS Fixed Bridge Westerngitarre CSSSHB60FBHCS
4.698,00€
Versand: frei!
Gibson 1960 Hummingbird HCS Fixed Bridge Westerngitarre - Cherry Sunburst
5.167,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gibson 1960 Hummingbird HCS Fixed Bridge - Westerngitarre GIT0051872-000
4.698,00€
Versand: frei!