Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gillette Venus Smooth Sensitive Rasierapparat mit 2 Klingen 656713037

6,89€
13,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gillette Venus Smooth Sensitive Rasierer Damen, Nassrasierer mit Wiederverwendbarem Handstück und 2 Ersatzklingen — Grün B0DV9QDNM1

8,99€
11,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Gillette Venus Deluxe Smooth Sensitive, für Damen, 1 Griff, 2 Nachfüllklingen, 5 Klingen B098T5YZC7

9,95€
12,94€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Gillette Venus - Damennassrasierer 'Smooth Sensitive' + 2 Ersatzklingen 1 St Sonstige upm47CMX2

10,93€
15,68€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
Grundpreis: 10,93 € / 1 ct
Gillette Venus Smooth Sensitive Damenrasierer + 2 Klingen 81743526
Auf Lager

10,99€
16,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Gillette Venus V Editon Deluxe Smooth Sensitive Rasierer Damen + 1 Rasierklinge mit 5-fach Klinge, Geschenk für Frauen B0BWKC2SD1

13,99€
16,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Gillette Venus Pro Smooth Sensitive Rasierer Damen, Nassrasierer für Empfindliche Haut — Inkl. 1 Ersatzklinge, Metallhandstück und Duschhalterung — TESTSIEGER VON GILLETTE VENUS BEI STIFTUNG WARENTEST B08FB7N2D2

14,95€
17,94€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€