in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Givenchy
PreisalarmPreisverlauf

Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation

  • Beauty
  • Beauty-Produkttyp: Foundation
  • Leichte Foundation
  • Feuchtigkeitsspendend
  • Deckkraft: mittel
  • 30 Farbtöne
  • Inhalt: 30 ml
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

21 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Givenchy Prisme frei Fdt 30 ml 06-W430
prodImage
37,51€
37,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation C 275 30ml P090734
prodImage
39,59€
39,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1319.67 / L
Givenchy Teint Prisme Libre Foundation 30 ml 1-W105 872734
2-3 Tage
prodImage
41,77€
41,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.392,33 € / 1 l
Givenchy Teint Prisme Libre Foundation 30 ml 1-W105
2-3 Tage
prodImage
41,77€
41,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Givenchy - Prisme Libre - Skin-caring Matte Foundation - prisme Libre Liquid Foundation 4-n280 SEPH584436
24h bis 48h
prodImage
42,00€
42,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1400 € / 1 l
Givenchy, Foundation, Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation in Deep/warm Tones 06-w430 30ml (06-w430)
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
43,04€
43,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1434.67 € / 1 l
Givenchy, Foundation, Hydrating Prisme Libre Skin- Caring Glow (Foundation) 30 ml - Shade: 05-W385 (05-W385)
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
43,27€
43,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1442.33 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Hydratisierendes Make-up Prisme Libre Haut- Caring Glow
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
50,15€
55,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1671.67 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Hydratisierendes Make-up Prisme Libre Haut- Caring Glow
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
52,07€
56,97€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1735.67 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Givenchy, Foundation, Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation 30ml Colour no. 6-N480 (06-N480)
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
45,90€
45,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1530.00 € / 1 l
Givenchy, Foundation, Prisme Libre Skin Caring Glow Foundation 30ml (06-W420)
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
45,90€
45,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1530.00 € / 1 l
Givenchy, Foundation, Hydrating makeup Prisme Libre Skin- Caring Glow (Foundation) 30 ml - Shade: 06-C485 (06-C485)
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
47,90€
47,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1596.67 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Haut- Caring Glow (Foundation)
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
53,97€
58,87€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1799.00 € / 1 l
Givenchy, Foundation, Prisme Libre Skin Caring Glow Foundation 6-N405 30ml (6-N405)
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
prodImage
54,25€
54,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1808.33 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt 06-W420
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
56,84€
56,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1894.67 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt 06-N480
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
56,84€
56,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1894.67 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt 06-W430
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
59,57€
59,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1985.67 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt 06-W420
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
59,73€
64,13€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1991.00 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt 06-W430
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
62,85€
67,25€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2095.00 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt N405
lieferbar in 4 Wochen
prodImage
64,25€
64,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2141.67 € / 1 l
GIVENCHY Foundation Prisme Libre Fdt N405
lieferbar in 4 Wochen
prodImage
68,17€
72,57€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2272.33 € / 1 l

Produktdaten

Maße
Inhalt:30 ml
Merkmale
Beauty-Produkttyp:Foundation
Leichte Foundation
Feuchtigkeitsspendend
Deckkraft: mittel
30 Farbtöne

Preisverlauf

1M 3M6M
Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 37,51 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation

Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
BEAUTYDISCOUNT
prodImage
37,51€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
39,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1319.67 / L
prodImage
41,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.392,33 € / 1 l
prodImage
41,77€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel