Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaminofen Globe-fire Luna Ii H Raumluftunabhängig Naturstein Schw. 6kw
1.614,79€
Versand: frei!
Kaminofen Globe-fire Luna Ii H Raumluftunabh Guss Naturstein Creme 6kw
1.685,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaminofen Globe-fire Luna Ii H Raumluftunabh. Guss Naturstein Grau 6kw
1.734,98€
Versand: frei!
EEK A - Kaminofen Globe Fire LUNA II H Naturstein - 7,9 kW EcoDesign

1.837,00€
Versand: frei!
EEK: A