Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaminofen Globe-fire Luna Ii L Raumluftunabh. Guss Naturstein Grau 6kw
1.734,98€
Versand: frei!
EEK A - Kaminofen Globe Fire LUNA II L Naturstein - 7,9 kW

1.744,00€
Versand: frei!
EEK: A
Kaminofen Globe-fire Luna Ii H Raumluftunabhängig Naturstein Schw. 6kw
1.954,62€
Versand: frei!
Kaminofen Globe-fire Luna Ii H Raumluftunabh Guss Naturstein Creme 6kw
1.954,62€
Versand: frei!
Globe fire Globefire Kaminofen Holzofen Luna Ii L | Granit Schwarz | 6 Kw
2.398,40€
Versand: frei!